Новости

Юнармейцы Ейского района - серебряные призеры Всероссийской спартакиады

Новости

В Москве состоялся финал Всероссийской спартакиады по военно-спортивному многоборью «Призывники: служу России-2024».

Участниками состязаний на предварительных этапах стали более 2500 обучающихся средних и высших образовательных учреждений со всех уголков России. Лучшие из них - 600 юношей и девушек, прошли в финальную часть спартакиады.

Ейский район в финале представила команда юнармейцев Ейского полипрофильного колледжа.

Команды состязались в беге, подтягивании, прыжках в длину и на скакалке, разборке и сборке автомата, а также в стрельбе на компьютерном тренажере.

Уже на первый год команда колледжа достойно выступает на соревнованиях такого масштаба под руководством педагога-наставника Константина Панова. И этот год не стал исключением.

В общекомандном зачете команда юнармейцев заняла второе место! В своих возрастных категориях участники добились впечатляющих результатов: 21 кубок, 8 бронзовых медалей ,6 серебряных и 6 золотых!

Поздравляем спортсменов и тренера с достойной победой и желаем новых успехов!